Жестокие игры

Объявление


На ролевой теперь действует акция!
Ознакомиться с ней можно здесь:
Акция "Неканон".






Полезные ссылки:
Гостям:

Гости, регистрируемся, не сидим на главной странице. Вы видите лишь часть форума, остальная откроется после того, как вас примут в игру. Надеемся, что вам у нас понравится.
Администраторы:
Kathryn Merteuil
Marci Greenbaum
Daniela

Модераторы:
Идет набор...

Аватармейкеры:
Mikaela Curtis

PR-менеджеры:
Идет набор...

События игры:

НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!!!!! http://newstorycruelintentions.rolka.su/ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ, БЫСТРЕНЬКО К НАМ!!!
Реклама:

Рейтинг игры: NC - 21
Ники регистрировать только на английском языке.
Логин: PR, Пароль: 1234.
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жестокие игры » Салон красоты "Chocolate" » Зал для покраски волос


Зал для покраски волос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

---------солярий--------
Сесиль и Кетрин зашли в зал. Там было несколько мастеров по укладке волос, покраски, визажисты. Играла быстрая музыка и все было в движении.
Как красиво. Все такие прикольные и красивые.
Сесиль увидела девушку с розовыми волосами, но они не выглядили некрасиво, девушка была хорошо одета, макияж и все такое.
Никогда не думала, что розовый цвет волос может так идти человеку.
-Кетрин, а что ты хочешь сделать со своими волосами? Я вот хочу только подстричься немного и все...

0

3

-Кетрин, а что ты хочешь сделать со своими волосами? Я вот хочу только подстричься немного и все...
-Мне сделают укладку ну и хочу немного приподнять в пучок....а мой знакомый парикмахер-визажист сделает из тебя звезду голливуда....просто доверься мне!Хорошо?

0

4

Как-то мне не по себе. Я себе нравлюсь и такая...очень нравлюсь!
Еще выкрасит меня в розовый цвет и бантик на голову оденет
Кет, давай мне сделают укладку и макияж только, хорошо?

0

5

Кет, давай мне сделают укладку и макияж только, хорошо?
-Успокойся...ни какой покраски...просто скажешь ему ту длину которую хочешь и все, остальное дело мастера! Ну так как?
Кетрин очень хотела сделать из нее стильную девушку...по крайней мере на эту тусовку!

0

6

-Уф!Согласна!Ты меня уговорила.
Сесиль скромно улыбаясь, прошла и села в кресло. К ней подошел визжист-симпатичный парень с высветленными волосами и татуировкой на плече.
Доверюсь...

Отредактировано Сесиль Колдуэлл (2009-06-25 01:22:32)

0

7

Макс парикмахер и визажист накрутил Сесиль и собрал сзади волосы в крошечный пучок , предварительно немного подстриг ее. Потом взял пудру и румяна начал делать макияж, последовательно он взял нежные тона теней и чуть добавил черного карандаша, ну и ресницы конечно. Последний штрих это бледно розовый блеск.
-Готово...можешь смотреть на себя!-сказал он.
-Сесиль ты потрясно выглядишь.

+1

8

Сесиль посмотрела в зеркало.
-Ух ты!
Она подошла поближе и потрогала свои волосы.
-Кетрин, мне так понравилось!
Она подошла к ней и обняла ее, а потом к Максу и обняла его.
-Конечно на голове создается ощущение беспорядка, но в целом это смотрится очень даже красиво.
Сесиль вся светилась

0

9

-Конечно на голове создается ощущение беспорядка, но в целом это смотрится очень даже красиво.
-Я рада что тебе нравится...ну что настала очередь платья....Какой фасон ты хочешь?
Кетрин осмотрела ее с ног до головы и сказала свое мнение.
-Ноги длинные что хорошо, значит можно что то короткое, а вот вырез...как считаешь сделать его более открытым?

0

10

-Давай платье будет ярким! Хочу быть заметной! Можно короткое, но не слишком...а вырез неглубокий...
Сесиль уже взяла сумочку и была готова бежать в магазин.

+1

11

-Хорошо...платье выберешь ты, но я буду тебе советовать!
Кетрин расплатилась кредиткой и они пошли в магазин за платьями.

---------Большой магазин одежды--------------------

офф:пиши ты первая)

0


Вы здесь » Жестокие игры » Салон красоты "Chocolate" » Зал для покраски волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно